Архив блога

суббота, 18 августа 2012 г.

♥shopping #1♥

Всем привет.Ну вот и первый мой пост.Вот уже все старые удалила.Этот пост про покупки.В целом это уходовая косметика.Её не так уж и много.Кстати пишите в комментарии о чем вы хотели видеть бы пост.А еще задавайте свои вопросы сюда:http://sprashivai.ru/deerlove3
Первое что  купила это сыворотка-спрей репейная.Что хочу сказать о ней.Запах мне совсем не понравился.Пахнет какой то микстурой и таблетками.Фу.А как на качество еще не знаю,вот только сейчас после мытья головы попрыскала на волосы.
Далее это маска для волос.Тоже репейная.Запах тот же самый только капельку по лучше.Тоже сегодня нанесла только,какая она,пока не знаю.
Купила скраб.На YouTube насмотрелась разных видео про него.Кажется он уже у всех есть.А у кого нету,советую купить.Скраб очень хороший.Чистая линия с абрикосовыми косточками.
Из уходового все.Мама купила лак от pink up.Вот точно такой же цвет у нас есть,только от другой фирмы.Ну что ж.Будет 2 одинаковых.
И последние это подводка и кисть.Эту подводку я хотела давно.Она очень удобная.Но вот стирать её замучишься.Подводка от essence.Оттенок 1 midnight in Paris.

На этом все.Пока;)

5 комментариев:

  1. Маска хорошая,кстати)

    ОтветитьУдалить
  2. привет:) у тебя классный блог,заглядывай ко мне :)
    http://beatetn.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. хочу видеть пост про твою комнату)я знаю,что ты читаешь блог Насти Черненко)Можешь отталкиваться от неё)посмотри, что она там сделала и т.д.

    ОтветитьУдалить
  4. наши с тобой впечатления о скрабе идентичны)он есть у мнооогих, круто!
    Буду рада видеть у себя в качестве ПЧ)
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  5. А мне бы хотелось, чтобы помимо постов о покупках и косметике были посты и о твоей жизни в целом, о твоих впечатлениях, о фильмах и музыке, которая тебе нравится)
    Было бы очень интересно такое читать тоже. Так что, если хочешь, можно было бы писать и об этом)

    ОтветитьУдалить